Lot n° 38

FINI Léonor

Résultat :
Estimation :

FINI Leonor 1907-1996 : Monos et Una, 1987. Huile sur papier marouflé sur toile SBD 34x26 cm Authenticité confirmée par Richard Overstreet. Provenance : vente Sotheby's, 24/03/04