Lot n° 40

Estimation :

Jean VEBER (1868-1928) Le monstre Lithographie, signée et numérotée 111/125 au crayon en bas à gauche dans la planche, titrée au crayon en bas au centre dans la planche. Feuille: 39 x 48.5 cm. (à vue) 100-150€