Jean VEBER (1868-1928)
Le monstre
Lithographie, signée et numérotée 111/125 au crayon en bas à gauche dans la planche, titrée au crayon en bas au centre dans la planche.
Feuille: 39 x 48.5 cm. (à vue)
100-150€