Eugène Louis GILLOT (1867-1925)
Joffreville,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Joffreville, campement de soldats durant La Grande Guerre, 1915
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite
35 x 54 cm.
1.500-2.000€