Jean-Michel MEURICE, né en 1938
MIABELLI 3, 1979
Technique... Lot 48
Résultat :
Estimation :
MIABELLI 3, 1979
Technique mixte sur panneau signée, titrée, datée au dos avec la mention 4 blocs en T rouges et bleus
30,5 x 45