Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Christian BERARD 1902-1949 PORTRAIT DE JEAN MARAIS Huile sur toile 45 x 38 Provenance - Histoire : Une attestation d'appartenance à la collection privée "Jean Marais" établie par Jo PASQUALI, héritier de l'artiste, sera remise à l'acquéreur