BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_
Gilbert & Georges,... Lot 51
Résultat :
Estimation :
BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_
Gilbert & Georges, Basel, 1986_x000D_
Tirage argentique_x000D_
Au verso tampon Benjamin Katz, signé, titré, situé et daté 28-9-1986 et janvier 2001_x000D_
Numéroté A 14638-4_x000D_
20,5 x 13 cm