Lot n° 50

Estimation :

BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_ Gerhard Richter dans l’atelier_x000D_ Tirage argentique_x000D_ Signé, titré et daté 1986_x000D_ 28,2 x 19 cm_x000D_