BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_
Per Kirkeby, Koln,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_
Per Kirkeby, Koln, 1984_x000D_
Tirage argentique_x000D_
Au verso signé à l’encre, daté, situé et titré_x000D_
18 x 13,5 cm_x000D_