BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_
Georg Baselitz,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BENJAMIN KATZ (1939)_x000D_
Georg Baselitz, Derneburg, 1993_x000D_
Tirage argentique_x000D_
Au verso 3 tampons copyright Benjamin Katz, signé à l’encre et inscrit Vintage, titré, situé et daté 26-9–1993_x000D_
Porte un numéro K97 150085-32_x000D_
22 x 15,5 cm