Laure Albin Guillot (1879-1962)_x000D_
Léandre Vaillat (écrivain et critique de danse), c. 1930.
Épreuve argentique d'époque contrecollée sur carton, signée au crayon en bas à droite. Légende manuscrite sur le montage en bas.
23 x 16,5 cm avec marges