Photographe anonyme
Jeune danseuse classique,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Photographe anonyme
Jeune danseuse classique, c. 1920.
Album in-4 oblong composé de 20 épreuves argentiques d'époque contrecollées sur cartons.
Formats des épreuves : de 8 x 12 à 14,5 x 8,5 cm