Ernest Albert-Weil (1868-1919)
Radiographies.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Radiographies. 18 novembre 1915.
Rein droit. Rein gauche._x000D_
Deux (2) épreuves argentiques d'époque, contrecollées sur cartons, signées, titrées et datées en bas.
Format moyen : 27,5 x 21,5 cm