Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Ernest Albert-Weil (1868-1919) Radiographies. 18 novembre 1915. Rein droit. Rein gauche._x000D_ Deux (2) épreuves argentiques d'époque, contrecollées sur cartons, signées, titrées et datées en bas. Format moyen : 27,5 x 21,5 cm