Lot n° 46

JUNKY, né en 1975

Estimation :

JUNKY, né en 1975 SANS TITRE, 2011 – DIPTYQUE Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée en bas au centre, contresignée et datée au dos Spray pain and acrylic on canvas, signed lower center, counter signed and dated on the reverse 114 × 294 cm – 44.8 × 115.7 in