JUNKY, né en 1975
BON ANNIVERSAIRE, 2011
Acrylique et marqueur sur bois,
signé et dédicacé en bas à
droite, contresigné, dédicacé et
daté au dos de l’encadrement
Acrylic and marker on wood,
signed and dedicated lower
right, counter signed, dedicated
and dated on the reverse of the
frame
46 × 55 cm – 18.1 × 21.6 in