Lot n° 12

Hervé HEUZE, né en 1964

Estimation :

Hervé HEUZE, né en 1964 SANS TITRE, 1993 Huile sur toile, signée et datée au dos Oil on canvas, signed and dated on the reverse 250 × 190 cm – 98.4 × 74.8 in