Henri Rousseau (d'après)
Lithographie réalisée par les Imprimeries Parisiennes d'après l'oeuvre originale de Henri Rousseau
Signée dans la planche, numérotée au crayon, portant un timbre sec sur papier
Tirage: 300 ex
Dimensions de l'oeuvre: 75 x 56 cm
Dimensions de l'image: 50 x 45 cm
1980
Parfait état