LINDSTRÖM BENGT (1925-2008) - LA NUIT DE SAINT... Lot 48
Résultat :
Estimation :
LINDSTRÖM BENGT (1925-2008) - LA NUIT DE SAINT JEAN
Estampe en couleurs - 1973
55 X 75 CM
E.A. - Signée en bas à droite
Imprimeur : Atelier Litho Pierre Bodey Paris
Provenance : Acquis directement par le vendeur auprès de l'artiste