LINDSTRÖM BENGT (1925-2008) - HEURE BLEUE
Estampe... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Estampe en couleurs - 1973
53.5 X 74.5 CM
E.A. - Signée en bas à droite
Imprimeur : Atelier Litho Pierre Bodey Paris
Provenance : Acquis directement par le vendeur auprès de l'artiste