Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

LINDSTRÖM BENGT (1925-2008) - LA SURPRISE Estampe en couleurs - 1972 53 X 75 CM E.A. - Signée en bas à droite Imprimeur : Atelier Litho Pierre Bodey Paris Provenance : Acquis directement par le vendeur auprès de l'artiste