PEIGNOIR D'APRES UNE PEINTURE DE BENGT LINDSTROM.... Lot 36
Résultat :
Estimation :
PEIGNOIR D'APRES UNE PEINTURE DE BENGT LINDSTROM. Exemplaire numéroté 170/1000. Taille XL. Provenance : Acquis directement par le vendeur auprès de l'artiste.