Lot n° 30

Estimation :

EVE LUCQUET XXe 12 février 90. Eau-forte numérotée 1/10, signée et titrée. Bois. Eau-forte numérotée 3/15 titrée et signée. Quelques salissures, bonnes marges. Ensemble 2 planches. 13 x 25,5 cm. 17,5 x 12, 5 cm.