Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE FIGURATIF Réunion de différents sujets dont par L.R.Berge, Tavy Notton, Rubin, Hoecq(?), Popa (?) et autres artistes. Eau-forte, aquatinte, burin. Gravures signées, numérotées, 3 sont en couleurs. Une est jaunie, quelques taches, pliures, accidents dans les bords. Ensemble 7 planches 50 x 65 cm. 31 x 24 cm. 62 x 89 cm. 77 x 56 cm.