PAIRE DE GRANDS VASES EN PORCELAINE POLYCHROME IMARI A DECOR D'OISEAUX ET FEUILLAGES - JAPON - Fin du XIXème siècle- Début XXème siècle - Dimensions: H 61 cm, ON Y JOINT: VASE EN PORCELAINE POLYCHROME IMARI A DECOR DE FLEURS ET ANIMAUX ET MONTURE EN METAL DORE. FIN XIXème- Début XXème SIECLE - H: 47 - L: 26 CM
(accidents, restaurations)