CERRUTI 1881
Stylo à bille en métal argenté et laque noire, à décor rainuré, capuchon avec emblème CERRUTI incrusté. Signé. Il est accompagné de son écrin, de son certificat d'authenticité et d'un étui en cuir. Bel état.