Lot n° 54

VAN CLEEF & ARPELS

Résultat :

VAN CLEEF & ARPELS - Porte-mine en vermeil 800 millièmes, gainé de cuir de couleur fauve, embout à décor tressé. Signé, numéroté 96531. Il est accompagné d''un écrin de la maison Van Cleef &Arpels. Vers 1960/65. Poids brut: 32.10 g. Long: 12.5 cm.