VAN CLEEF & ARPELS - Porte-mine en vermeil 800 millièmes, gainé de cuir de couleur
fauve, embout à décor tressé. Signé, numéroté 96531. Il est
accompagné d''un écrin de la maison Van Cleef &Arpels. Vers 1960/65.
Poids brut: 32.10 g. Long: 12.5 cm.