CHLOÉ.
Narcisse (années 1990).
Petit flacon... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CHLOÉ.
Narcisse (années 1990).
Petit flacon en verre incolore à bouchon Narcisse et contenant 7,5 ml d'extrait.
Présenté dans son coffret en carton à décor floral polychrome.
Haut. : 6,5 cm