Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

CHLOÉ. Narcisse (années 1990). Petit flacon en verre incolore à bouchon Narcisse et contenant 7,5 ml d'extrait. Présenté dans son coffret en carton à décor floral polychrome. Haut. : 6,5 cm