Bague en platine (950 millièmes) sertie d’une... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’une émeraude de Colombie rectangulaire à pans coupés de 4,54 carats dans un entourage de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 5,7 g
Certificat du GCS spécifiant indications d’amélioration minime de la pureté.