Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir birman non chauffé pesant 2 carats dans un double entourage de diamants 8/8.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,2 g
Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage