Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes), le chaton formant un losange émaillé bleu et rehaussé de motifs de libellule et de fleurs sertis de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 10,2 g