Bague jarretière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague jarretière en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de six diamants de taille ancienne. Monture ouvragée.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,1 g