Collier deux rangs de perles de culture en chute... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Collier deux rangs de perles de culture en chute formant un ras de cou, fermoir rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Longueur : 39 cm Poids brut : 48,7 g