Bague bombée de petit doigt en or rose 9 carats... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague bombée de petit doigt en or rose 9 carats (385 millièmes) sertie d’un cabochon de tourmaline épaulé de deux diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 45 Poids brut : 3 g