Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) le... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) le chaton formant une goutte sertie d’un corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) sculpté figurant un portrait de femme surmonté de palmes.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,8 g