Collier de perles de corail (corallium spp. CITES... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) en chute rythmé de six boules d’or jaune 14 carats (585 millièmes), fermoir ovale godronné en or jaune 14 carats (585 millièmes).
Longueur : 52 cm Poids brut : 50 g