Bague jarretière en or jaune 9 carats (375 millièmes)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague jarretière en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie d’une ligne de rubis birmans non chauffés de taille coussin, l’anneau finement ouvragé.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,1 g Copie du certificat du GCS spécifiant pas d’indications de chauffage