Lot de deux épingles de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes), l’une ornée d’un croissant serti de diamants taillés en rose et de pierres rouges (manque une pierre), l’autre à décor ciselé sertie de petits diamants taillés en rose.
Longueur : 5,5 cm Poids brut : 1,9 g