Épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un motif de passementerie serti d’une perle. On y joint une épingle en métal doré orné d’un écusson gravé d’un hippocampe.
Longueur : 6,5 cm Poids brut : 1,4 g