Lot n° 8

Estimation :

Lot de deux épingles à cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes), l’une ornée d’un serpent serti d’une pierre rouge, l’autre d’un motif de trèfle serti de trois semences de perle. Longueur : 5,5 x 6 cm Poids brut : 2,5 g