Edouard Pignon (1905-1993) et André Verdet (1... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Dédicace sur le menu d'anniversaire de Picasso, 25 octobre 19577
Dessin d'Édouard Pignon au crayon signé en bas et daté sur le côté
Dessin d'André Verdet au stylo signé et daté en bas à droite
20 x 17 cm