Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Dédicace sur le menu d'anniversaire de Picasso, 25 octobre 19577 Dessin d'Édouard Pignon au crayon signé en bas et daté sur le côté Dessin d'André Verdet au stylo signé et daté en bas à droite 20 x 17 cm