Lot n° 18

André LANSKOY (1902-1976)

Résultat :
Estimation :

La neige pathétique, 1962 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos de la toile 146 x 97 cm Quelques petites craquelures Provenance: Collection particulière, Paris