Lot n° 44

Estimation :

Groupe en régule figurant une scène de combat d'un cavalier s'apprêtant à frapper un soltat à terre Roi de France contre roi d'Angleterre ? XIX ème Accidents (manque un bras et une patte) 51 x 50 x 18 cm