Huilier vinaigrier en métal argenté à décor de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Huilier vinaigrier en métal argenté à décor de motifs géométriques en registres sur fond guilloché, le fût en balustre.
Deux flacons en verre à décor gravé de bouquets fleurs amatis
Bouchons dépareillés
(Un flacon avec un éclat au col)
25 x 23 cm