Jacques LE ROUX (XXème siècle) :
Avant la deuxième... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Avant la deuxième lune, février 1992
Encre et fusain sur papier signée en bas à droite, datée à gauche et titrée en haut à gauche.
29 x 20 cm (à vue)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)