Pierre COURTIN (1921-2012) :
Composition, 1947
Gravure, signée en bas à droite, justifiée "5ème état" et datée 1947 en bas à gauche.
29,1 x 18,6 cm
(papier jauni, piqûres dans les marges, trace d'humidité, bords abîmés)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)