Loty BLANCHARD (1907-2002) :
Ensemble de quatre... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Loty BLANCHARD (1907-2002) :
Ensemble de quatre cartes de voeux dédicacées et signées :
- une gravure signée en bas, 15 x 15 cm ;
- une gravure gaufrée, signée et numérotée 4/80, 19,5 x 10 cm (pliée) ;
- une gravure sur papier gris, signée et datée 1959, 22,5 x 13,5 cm ;
- une gravure, 10,5 x 11,5 cm.
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)