Georges HUGNET (1904-1974) :
Sans titre, 1971
Gravure, signée et datée 71 en bas à droite, numérotée 15/50 en bas à gauche, dédicacée et annotée en bas.
20,8 x 16 cm
(traces de scotch)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)