Lot n° 34

Estimation :

Georges HUGNET (1904-1974) : Sans titre, 1971 Gravure, signée et datée 71 en bas à droite, numérotée 15/50 en bas à gauche, dédicacée et annotée en bas. 20,8 x 16 cm (traces de scotch) Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)