André MASSON (1896-1987) :
Buste de femme
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche.
38 x 56,5 cm (dépliée)
(pliure au milieu, taches sur la partie gauche pliée)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste