André MASSON (1896-1987) :
Une Ondine, 1954
Gravure en couleurs, signée en bas à gauche et justifiée HC 20/30 en bas à droite, titrée et dédicacée "André à Lily" au dos.
25 x 33 cm
(papier jauni, légèrement piqué)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste