Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

André MASSON (1896-1987) : Les oiseaux dans le gel, vers 1956 Aquarelle et gouache sur papier, titrée et annotée au dos. 50 x 32,5 cm Certificat du Comité André MASSON n°3060 Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019),  fille de l'artiste