André MASSON (1896-1987) :
Lueurs dans la forêt, 1956
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche.
24 x 35 cm
(craquelures)
Certificat du Comité André MASSON n°3047
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste